Оказывает мощный антизащитный эффект;
Матирует кожу;
Насыщает кожу витаминами и жирными Омега-3 кислотами;
Разглаживает морщины и заломы;
Подтягивает тургор лица;
Эффективен против прыщей и покраснений;
Выравнивает тон кожного покрова;
Укрепляет хрупкие капилляры, защищая клетки и укрепляя соединительную ткань;
Способствует восстановлению структуры кожи;
Корректирует возрастные изменения;
Предотвращает фотостарение кожного покрова благодаря встроенной защите от света;
Придает шелковистый, матовый и гладкий цвет лица без морщин.
ОРС Pycnogenol© - мощный антиоксидант из коры сосны. Он отвечает за защиту кожи от воздействия свободных радикалов (вследствие атмосферных загрязнений, ультрафиолета, курения и т.д.), обеспечивая профилактику преждевременного старения.
Витамин А - этому витамину присвоено звание витамина молодости. Действует как мощный антиоксидант и эффективно борется со свободными радикалами, приводящими к старению кожи. Способствует синтезу коллагена, поддерживая биосинтетическую активность фибробластов. Предотвращает акне, устраняет воспаления, повышает кожный иммунитет.
Витамин С - стимулирует выработку коллагена, оказывает восстанавливающее действие на тонус и эластичность кожи. Обладает антиоксидантными и осветляющими свойствами, а также предотвращает гиперпигментацию, обеспечивая однородный тон кожи.
Витамин Е - усиливает выработку эстрогена, с помощью которого лицо становится подтянутым, а кожа приобретает тонус, выводит токсины и нейтрализует активность свободных радикалов, глубоко увлажняет, благодаря чему усиливаются процессы регенерации клеток эпидермиса.
Экстракт семян чиа - богат антиоксидантами и полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3. Содержание альфа-линоленовой (60%) и линолевой (15-25%) кислот больше, чем в оливковом масле в десятки раз. Оказывает ранозаживляющее, тонизирующее действие, бережно увлажняет, успокаивает раздраженную и поврежденную кожу. Омега-3 кислоты являются важнейшими незаменимыми жирными кислотами в уходе за сухой кожей, кожей с псориазом и атопическим дерматитом, противодействуют разрушению защитных функций кожи, нормализуют процесс кератинизации, защищая дерму от потери влаги.