Комплекс из глицерина, гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина – глубоко питает, обеспечивает лифтинг-эффект, улучшает структурный каркас кожи.
Масло жожоба – заботится о целостности эпидермального барьера и не допускает чрезмерного испарения влаги.
Витамин Е – защищает от вредных свободных радикалов, восстанавливает повреждения клеточных структур, стимулирует синтеза коллагена, имеет противовоспалительные свойства, усиливает защиту от ультрафиолета.
Витамин В5 – улучшает прочность коллагеновых структур, стимулирует производство новых клеток.
Ретинол пальминат 1% – стимулирует рост и замещение старых клеток кожи, усиливает регенерационные процессы. Отвечает за барьерные свойства кожи, ее обновление и нормализацию структуры, антиоксидант. Препятствует появлению акне, устраняет раздражение и укрепляет кожный иммунитет.
Феноксиэтанол – смягчает кожу, снижает чувствительность, оказывает противовоспалительное и антисептическое действие.
Экстракты зеленого чая, женьшеня и бузинных цветов - омолаживают и тонизируют кожу, улучшают кровообращение и уменьшают отеки.
Масло ромашки и зародышей пшеницы – питают, успокаивают и заботятся о коже. Улучшают эластичность, упругость делают шелковым на ощупь и заметно освещают и выравнивают тон.