Доступен на складе. Отправка в течении 1-2 рабочих дней.
Описание продукта
Elixir Des Glaciers Vos Yeux обладает лифтинговым эффектом. Этот концентрат с драгоценной текстурой содержит 20% горной воды, придавая коже гладкость и придавая ей сияние и здоровый вид. Он содержит ДНК и РНК, а также весьма полезный для кожи растительный экстракт солодки, который хорошо увлажняет и устраняет признаки усталости; экстракт эхинацеи, который защищает от свободных радикалов, а также экстракт мускатной розы, который защищает кожу от внешних воздействий и восстанавливает эпидермис. Ваша кожа станет свежей и завораживающе красивой!
Предоставляет эффективный антивозрастной уход, комплексно и поэтапно искореняя проблемы, связанные с возрастными изменениями. В состав крема входит альпийская ледниковая вода, обладающая волшебными регенерирующими свойствами, и комплекс растительных экстрактов - с ними вы забудете о неприятной отечности, морщинках и о темных кругах под глазами. Каждый день его мягкая текстура придает сияние глазам, морщины разглаживаются, усталость исчезает бесследно.
Действие
Обеспечивает сверхэффективный результат при уходе за хрупкой и уязвимой кожей глаз;
Оказывает ярко выраженное регенерирующее действие;
Обладает плотной, насыщенной и шелковистой консистенцией, благодаря которой легко наносится и деликатно распределяется по коже;
Разглаживает морщинки, увлажняет кожный покров в зоне вокруг глаз и превосходно его омолаживает;
Включает растительный комплекс, который усиливает лифтинговый эффект, оздоровляя эпидермис изнутри;
Убирает темные круги и отечность.
Активные ингредиенты
Тройная ДНК и РНК - защищают и стимулируют жизненно важные функции кожи.
Ледниковая вода с вершин гор Швейцарии - чистейшая на Земле. Ее минералы способствуют обмену веществ тканей, активизируют клеточный метаболизм. Она защищает, помогает культивировать и обогащать здоровые бактерии флоры.
Экстракт эхинацеи - стимулирует регенерацию кожи, тонизирует, насыщает витаминами, делает кожу подтянутой и упругой.
Экстракт облепихи - настоящий источник витаминов, наполняющий эпидермис энергией и здоровьем. Тонизирует и выравнивает структуру дермы, разглаживает морщины, восстанавливает здоровый естественный цвет.
Масло шиповника - оказывает вяжущий и тонизирующий эффект, разглаживает, восстанавливает эластичность кожи, эффективно ее подтягивая и способствуя омоложению клеток эпидермиса.
Экстракты арники и зеленого чая - устраняют темные круги.
Экстракт водорослей и кофеин - убирают отечность.
Рекомендации по применению
Для желаемого результата данное средство рекомендуется применять каждый день: утром и вечером в течении 3 месяцев.