Эта легкая эссенция является первым шагом в заботе о здоровье кожи, увлажняя и эффективно подготавливая ее к последующему уходу. Разработана с использованием запатентованной технологии Tri-Enzyme - сочетание из трех ферментов - папаина, протеазы и субтилизина. Этот комплекс в симбиозе с фитиновой, молочной и винной кислотами мягко восстанавливает и отшелушивает мертвые клетки, отшлифовывает кожу, помогает обновить и выровнять текстуру, улучшить внешний вид кожи, минимизируя видимость расширенных пор.
Формула в основе с экстрактом березового сока уменьшает трансэпидермальную потерю влаги и способствует активному увлажнению. Кроме того, этот компонент содержит широкий спектр питательных веществ, включая фруктозу, сахарозу, магний, марганец, цинк и железо. Формула мягко восстанавливает поверхность кожи и выравнивает цвет лица, делая ее сияющей и гладкой, помогая добиться эффекта стеклянной кожи. Dynamic Resurfacing Skin Smoothing Essence - эффективное решение против тусклости, сухости и неровного тона кожи.
Действие
Мягко восстанавливает поверхность кожи, делая ее сияющей и гладкой;
Поддерживает оптимальный уровень увлажнения;
Придает коже глянцевое сияние;
Повышает результативность последующих уходовых продуктов;
Эффективное решение против тусклости, сухости и неровного тона кожи.
Активные ингредиенты
Запатентованная технология Tri-Enzyme - включает в себя субтилизин, протеазу и папаин. В комплексе с молочной и фитиновой кислотой они отшелушивают ороговевшие клетки и ускоряют естественное обновление кожи. Морщины, пигментация и другие несовершенства кожи становятся менее заметными. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим.
Токоферол и масло ши - смягчают и питают кожу, защищают от сухости и шелушения, ускоряют заживление повреждений.
Экстракт березового сока - увлажняет и восстанавливает кожу, возвращает гладкость, защищает от обезвоживания.
Рекомендации по применению
Умойте лицо очистителем Facial Wash из серии Dynamic Resurfacing. Встряхните флакон с эссенцией Skin Smoothing Essence и нанесите средство тонким равномерным слоем на чистую кожу лица, шеи и декольте. Поверх нанесите увлажняющий или защитный крем: днём — Day Cream SPF 30, вечером — Night Cream из серии Dynamic Resurfacing. Используйте 1-2 раза в день. В дневное время обязательно используйте средства с SPF.